menu
Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Архив историй » Сумеречный покупатель (реальная история)
Сумеречный покупатель
Dmitry_MorganДата: Четверг, 23.04.2015, 18:43   Сообщение # 1
/avatar/83/7711-664132.jpg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Меня зовут Дмитрий. Мне 23 года. За плечами медицинский университет, а в итоге я работаю продавцом в алкогольном магазине. Всю свою жизнь я был скептиком, атеистом. Но недавно произошедший случай сбил меня с толку. Мой магазин находится в маленьком шахтерском поселке N. По своей сути он напоминает подвал или просторную кладовку, т.к. это большое здание старой автостанции, которое было передано под магазин из - за случившегося здесь пожара (году примерно в 80). 
Так вот, началось все с того, как однажды я пришел с обеда и открыл входную дверь, через вторую, которая на половину стеклянная, я отчетливо увидел девушку, которая стояла за барной стойкой ко мне спиной. Я сначала подумал, что это просто отражение сзади. Резко обернувшись я никого не увидел. Когда зашел в магазин, никого тоже не было. Об этом я не стал никому рассказывать, т.к. меня бы сочли ненормальным или списали бы все на переутомление (я работаю с 10 до 22 ежедневно). 
Дальше начались "чудеса". Однажды, время уже было вечернее, клиентов в это время не было и я видел в своем телефоне. Как вдруг, бутылка, стоявшая сзади громко лопнула, если бы это было шампанское или еще что нибудь в этом роде, я бы не обратил на это никакого особого внимания. А  это была бутылка водки. Я с ужасом провел оставшееся время до закрытия и стараясь не заморачиваться пошел домой.  
Со следующего дня ничего не было, кроме того что я каждое утро приходя на работу заставал абсолютный бардак у себя в магазине: плакаты, картины, чипсы (вообщем, все что висело на стенах) все валялось на полу.  Просмотрев вместе с хозяином камеры наблюдения, мы лишь увидели, что все это упало на пол разом в 01:36 ч. Списали все это на сквозняк, хотя окна были закрыты.
На следующий день ко мне вечером (почти перед закрытием) зашла девушка, вроде бы ничем не отличалась от других, но одно меня ужаснуло в ней: ее лицо было безжизненным и грустным, кожа была синеватого оттенка а на шее красовалась багровая полоса, спустя минуты 2 молчания, она вдруг спросила: "Как работается?" Ее голос был хриплым и каким то как запись со старой пластинки. я ответил, что все нормально, на что она просто развернулась, и тут  меня пробил холод, это ее я видел несколько дней назад со спины. А она молча ушла. 
Рассказав это все хозяину магазина, мы посмотрели на камерах этот момент, как оказалось все это время  Я БЫЛ В МАГАЗИНЕ СОВЕРШЕННО ОДИН. Даже ответил я как то в пустоту. 
Хозяин дал мне выходной, сказав что я сильно устал. А я сейчас сижу и пишу это. Даже не знаю, как я завтра пойду на работу? Ведь это страшно осознавать, что тебе реально страшно!
Я с таким столкнулся впервые, может кто нибудь ответит. Откуда она взялась, что ей надо, и призрак ли это вообще?
Заранее спасибо!!!

Я люблю спонтанность, но ненавижу неопределенность. Вспомни, откуда ты пришел и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал.

SadДата: Пятница, 24.04.2015, 11:12   Сообщение # 2
/avatar/92/3099-190041.jpg
Подарки: 35

За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Ну вот зачем вопрос в конце?.. Вопрос подразумевает под собой диалог, а для этого у нас есть раздел Общение/Опросы

BeaNeaLolДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:21   Сообщение # 3
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Наверно он хотел этим прибавить атмосферу реалистичности или добавить немного жути. А так рассказ очень такой, интересный :D

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

ОткиняДата: Понедельник, 04.05.2015, 14:44   Сообщение # 4
/avatar/05/8969-513793.gif
Подарки: 4

За 100 Сообщений
Если найдется идиот,который доверит мне работу в подобном заведении,призраки начнут посещать меня уже в первой половине дня...

THE-THINGДата: Вторник, 26.05.2015, 23:01   Сообщение # 5
/avatar/13/1740-344453.jpg
Подарки: 15

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений
Цитата Откиня ()
Если найдется идиот,который доверит мне работу в подобном заведении,призраки начнут посещать меня уже в первой половине дня...
Однако )))))

Все мои слова сделаны в темноте...

Форум » Основной » Архив историй » Сумеречный покупатель (реальная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: