menu
Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Дурдом » Лучшая квартира (Мы переехали в новую квартиру которая была шикарна.)
Лучшая квартира
Mr-DarknessДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:15   Сообщение # 1
/avatar/69/969279.jpg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
В старой квартире нам надоело жить с женой мы решили переехать в новую квартиру.Нашли хорошую квартиру купили Зашли и она была просто шикарна.Но это я так думал сначала!.Потому что произошло следующее.День побыл я в квартире с женой нам она очень понравилась уже была ночь и пора было ложится спать мы немного посмотрели плазменный телевизор и легли спать.Слышу кто-то стучит в входную дверь я подошел к двери и сказал кто там!?.Ни кто не ответил.Я лег спать.Теперь звонок во входную дверь я сказал да что же это такое и спросил еще раз кто там?!.Но ни кто не ответил.Потом уже не кто не стучал и не звонил.Утром к нам пришли наши друзья.Мы с ними посидели поговорили.И тут мой друг сказал мне то от чего у меня пошли мурашки он сказал что им вчера ночью кто-то постоянно стучал и звонил в дверь но они не открывали.Еще он сказал что их соседям тоже кто-то стучал и звонил они открыли эму дверь и на следующий день они пропали без вести Когда друзья ушли была уже ночь и мы с женой легли спать.И тут снова стук в дверь но я не открывал.А потом звонок.И звонок был постоянно что я уже со злости пошел и открыл дверь но тут вспомнил что мне говорил мой друг но дверь была уже открыта и я увидел что там лежал мертвый человек без ног что я аж закричал. а потом я увидел чьи то ноги возле меня стоял человек в черном плаще с косой!.

DeadPromisesДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:25   Сообщение # 2
/avatar/49/2962-916993.jpg
Подарки: 3

За 100 Сообщений
Это ужасно! Ни пробелов, ни пунктуации, ни смысла. Что это было?

Lina_pblДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:36   Сообщение # 3
/avatar/23/3288-085898.jpg
Подарки: 6

За 100 Сообщений
В дурдом.

Хвалу и клевету приемли равнодушно

THE-THINGДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:39   Сообщение # 4
/avatar/13/1740-344453.jpg
Подарки: 15

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений
ВАУ!

Все мои слова сделаны в темноте...

ValentinДата: Вторник, 26.05.2015, 18:18   Сообщение # 5
/avatar/20/7139-160785.jpg
Подарки: 3

За 100 Сообщений
Хм , как-то слабенько(

Форум » Основной » Дурдом » Лучшая квартира (Мы переехали в новую квартиру которая была шикарна.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: