menu
Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Дурдом » Лучше это оставить без названия. (На этот шедевр - я потратил 3 недели.)
Лучше это оставить без названия.
BeaNeaLolДата: Воскресенье, 17.05.2015, 03:41   Сообщение # 1
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
Вечер over9000-ого года. Я спокойно смотрел утюгом зарядку, но мне пришлось сказать шкафу что бы отключил у носков в стуле Wi-Fi. Он просто сказал что утюг шипит и нужно налить в него немного тёмной материи. Я быстренько пролежал до ближайших часов и забил в утюг щит, но он продолжал шипеть. Тут я пнул его стенкой и пролежал до дома, потом перепродал игру "Продай игру". И снова заснул на стоянке Путина. Ртом я вдыхал газообразный воздух, хотя он стол больше чем целый грамм земли! Тем самым я научился владеть шкафом.

Добавлено (17.05.2015, 03:41)
---------------------------------------------
А теперь давайте продолжим этот бред в комментариях. Смысл в том что бы оценить на сколько твой разум оригинальный и бредовый.

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

ValentinДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:55   Сообщение # 2
/avatar/20/7139-160785.jpg
Подарки: 3

За 100 Сообщений
Я продолжал лежать на злосчастной патриотической стоянке и вдыхать какой-то там воздух. Утюг не шипел больше, а шкаф молчал. Быстро закончился приход, а диллер сказал он будет дольше...

ДахакаДата: Понедельник, 08.06.2015, 00:54   Сообщение # 3
Подарки: 0
Поэтому я сунул биту в карман брюк и отправился на встречу приключениям. В другом кармане было 40 гривен, в сумке лежал вчерашний утюг.

Форум » Основной » Дурдом » Лучше это оставить без названия. (На этот шедевр - я потратил 3 недели.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: