menu
Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Дурдом » Пустошь (Бессмысленно, но оригинально.)
Пустошь
BeaNeaLolДата: Четверг, 30.04.2015, 23:08   Сообщение # 1
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
Утро. Я просыпаюсь от очередного шума машин. Как всегда сонно и вынужденно нуждой, я иду сначала в туалет, потом в ванную. Потом умывшись ледяной водой иду как всегда на работу.
И так каждый божий день. Но сегодня было что то другое. Настроение было не то что хорошее, оно было прекрасное!
Этот день должен быть самым лучшим днем в моей жизни. Я наконец нашёл работу по вкусу и с гигантской зарплатой. Все было слишком хорошо что бы быть правдой.
По дороге я успел зайти в магазин купить жвачку. Но я не сразу заметил что все прохожие были усталые и злые. Хотя стоило бы...
Как только я подхожу к большому зданию я заметил тень. Прямо возле входа я уверен оно это быстро просрочило в дверь. Я сразу среагировал и побежал в ту сторону.
Я вообще был странным человеком, то надоест отдыхать и к примеру выходил на улицу и выполнял всякие челенжи.
Сейчас оно быстро прошмыгнуло за поворот. И снова же я не заметил что люди даже не замечают тень. Я завернул за поворот и видел как оно спустилось по лестнице вниз.
Я не думал сейчас зачем я за ним гонюсь, не волновала меня и работа.
Я спустился по лестнице и там оказался обычный туалет. Тени не было.
Только зеркало было разбито и виднелась дыра размером в метр. Вроде ничего примечательного. Я умылся снова же водой и начал разглядывать себя в зеркало. Вдруг в отражении за моей спиной стояла тень. Она была высотой в два метра и красно - прозрачными глазами.
Тень вроде была безобидной. Ноги у нее были как у кенгуру и тело напоминало картофель.
Страшно не было совершенно. Вдруг она заговорила.
-"Испытание. Сон. Гриб."
Голос был словно тысяча смертников умоляли пощадить их.
Мне даже стало смешно от такого набора слов. Оно сказало еще кое что, но это был набор букв и цифр. Я обернулся. Этого существа не было, но остался кровавый след. Я снова посмотрел на зеркало и увидел вместо себя - тень. Но уже не полностью черное а радужное и позитивное. Мне был не по себе. Я ничего не понял.
Оно открыло пасть которой по плану у его и быть не должно. Пасть была размером с гиппопотама. Вдруг оно вылезло из зеркала и проглотила меня.
Меня прямо сказать - стошнило.
Я очнулся в песке. Только голова была наружу, но я ничего не видел так как был туман.
Вдруг мои ноги почувствовали ничего. В смысле пустоту. Потом то же самое было и с коленями, потом я смог подрыгать ногами в пустоте. А потом провалился. Я упал на луг.
Да, да простой обычный бесконечный луг. Ну я подумал что все свобода, нов доли я видел черную стену. Она быстро приближалась. И только потом я понял что это тысячи таких же теней как и та что я видел в туалете. Они кричали, стонали и молили меня что бы я бежал.
Но мне было лень. Я просто лег, и ждал своей участи. И все прекратилось я проснулся в своей кровати.
Настроение было так же прекрасно. Я посмотрел число оно указывало тот же самый день с работой. По пути я так же купил жвачку но вдруг прогремел громкий гром.
Я вышел на улицу, а там где то вдали вырос огромный гриб. Только потом я понял что всем было пофигу. Быстрая волна пыли и взрывов добралась до меня. Но я ничего не почувствовал, эта волна прошла просто мимо меня. Мне стало жалко тех людей от которых отрывались куски плоти и лужи крови летели в стену дома. После чего он сам не выдержал и свалился. На меня...
Я умер.
Тут я увидел врата и потом я разглядел что это ворота от здания на работу. Потом все стало на свои места и я перестал фантазировать и пошёл на свою работу.

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

ВосьмистахДата: Пятница, 01.05.2015, 06:05   Сообщение # 2
/avatar/51/3152-480532.jpg
Подарки: 41

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений
Много ошибок, повествование сбивчивое, сюжет бредовенький.

Я лежу. К руке протянут провод.
И красный свет в моих глазах.
Я заряжаюсь, ведь я робот.
Японский робот Восьмистах.

ValentinДата: Суббота, 02.05.2015, 00:58   Сообщение # 3
/avatar/20/7139-160785.jpg
Подарки: 3

За 100 Сообщений
Ммм , видна рука Майкла Бэя .

BeaNeaLolДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:42   Сообщение # 4
/avatar/24/042422.gif
Подарки: 1
Цитата Valentin ()
Ммм , видна рука Майкла Бэя .
Я двоюродный брат друга подружки его мамы.

"Даже человек знающий все, не знает того чего он не знает."
:D

Форум » Основной » Дурдом » Пустошь (Бессмысленно, но оригинально.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: