menu
Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Дурдом » Диск в заброшке
Диск в заброшке
DELETEDДата: Суббота, 11.04.2015, 22:51   Сообщение # 1
/avatar/00/6246-165951.jpeg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Я учусь в универе. Однажды мой друган дал мне флешку, мол, там кое что есть.
День прошёл обычно, но домой я нёсся, буквально летел, так как сгорал от любопытства. 
Прийдя домой я включил ноутбук и дрожащими руками вставил флешку. Нет, там не было скримеров, сообщений типа"ты умрешь". Там была ссылка на Google Maps. Когда я её открыл, я увидел огромную заброшку. Чуток подумав, я решился сходить туда.
Шёл минут 20. Перед заброшкой лежал листок с инструкцией, куда мне идти. Было написано" 4 этаж, 16 комната. Трясясь от безумного страха я крался на 4 этаж. Но меня никто не съел, не убил, не погнался за мной, хотя я увидел силуэт, который чтото пробурчал мне вслед . Зайдя в эту абсолютно пустую комнату, на полу я увидел диск. На радостях я выбежал из заброшки с флешкой в кармане. Когда я пришёл домой, я вставил диск. Кто бы мог подумать, что это обернулось ФАТАЛЬНО?
Не успел компьютер распознать диск, как мой ноутбук начал трястись. Вещи в комнате  тоже начали сильно трястись. Я услышал крики и  плач перед своей входной дверью. Некоторое время что-то ломилось в дверь. Но вдруг всё прекратилось. 
На ноутбуке диск таки распознался и когда я его открыл,то вылезло уведомление " Вернись в заброшку и верни диск!!!" Я и не подозревал, что это ловушка.
Я дошёл до заброшки к вечеру. Я отнёс диск на 4 этаж и начал спускаться, как вдруг... За мной погнался силуэт( да, тот самый силуэт, который я заметил при первом походе). Естественно, я начал убегать, но не заметил, как начал бежать в подвал. Как только я туда забежал, двери закрылись снаружи и то, что было в подвале меня потрясло до глубины души...
Там было 6 людей с волдырями, порезами и шрамами по всему телу. В подвале было полно шкафчиков с разными окровавленными инструментами и посередине стоял хиругрический старый стол. Люди меня схватили за руки и за ноги и уложили на стол. Пристегнув руки и ноги, они начали доставать инструменты. Они пытали меня и я умер.
Я стал призраком и я решил посмотреть, что в универе. Мой друг умер месяц назад, я общался с духом, а у меня дома на ноуте было окно"ForeverKill", в котором было написано " Welcome to Hell"

SadДата: Воскресенье, 12.04.2015, 04:57   Сообщение # 2
/avatar/92/3099-190041.jpg
Подарки: 35

За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Цитата DELETED ()
Зайдя в эту абсолютно пустую комнату, на полу я увидел диск. На радостях я выбежал из заброшки с флешкой в кармане. Когда я пришёл домой, я вставил диск.
Определитесь, с чем вы убежали, с флешкой или диском.
Цитата DELETED ()
Они пытали меня и я умер.
А кто и как писал?..
Цитата DELETED ()
Я стал призраком и я решил посмотреть, что в универе. Мой друг умер месяц назад, я общался с духом, а у меня дома на ноуте было окно"ForeverKill", в котором было написано " Welcome to Hell"
После смерти ведь интересно узнать, что там с ноутом и т.д.

Наивно.

DELETEDДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:49   Сообщение # 3
/avatar/00/6246-165951.jpeg
Сколько по 10 бальной шкале?

ProStaЯДата: Среда, 29.04.2015, 12:58   Сообщение # 4
/avatar/00/03/19569105.jpg
Подарки: 32

За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Цитата DELETED ()
Сколько по 10 бальной шкале?
3.

Тот, кому обычно не хватает места в общепринятой системе, создает свою, в корне новую, и уже в ней становится первым.

АнархистДата: Пятница, 01.05.2015, 14:48   Сообщение # 5
/avatar/12/8060-186772.jpg
Переезд?

Как-то утром на рассвете, поезд рельсы потеряет, вспыхнет зарево в колодце, хрустнет веточка в овраге, порвутся штаны от широкой походки, не понадобятся больше припасенные харчи..

Форум » Основной » Дурдом » Диск в заброшке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: