menu
Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Дурдом » Ужас в окне (Эта история случилась со мной!)
Ужас в окне
SuperHeroДата: Среда, 11.03.2015, 17:19   Сообщение # 1
/avatar/62/3773-452670.gif
Подарки: 1
Статус: Отсутствует
Однажды я гулял на улице.Было темно,не помню время.Подхожу к дому и снежки в окна кидаю (Для развлечения) Ну покидал так,покричал.Ноль внимания,не кто не слышит.Кидаю лёд,и в друг из окна летит труп падает прямо в снег.Я закричал,и убегал от туда.Но вдруг меня что то остановило.И я пошёл к окну от куда выбросили труп.И я не мог шевельнутся.Меня что то потащило в дом.Там было всё в крови,ужас!!!Вдруг в один миг я увидел брата (Он погиб в аварии) Человек в маске сказал я убил брата.Моё сердце остановилось.И я вырвался из рук убийцы.И прибежал домой,потом я отвёл родителей к месту.Там было выбито окно.Но вдруг...От туда вылетел второй труп только его прицепили к железке которая висела на верху.И он висел,в пакете.Мы вызвали милицию.Туда прошла полиция (милиция) и вдруг крики!!!!Стоны!!И из окна полетели 2 трупа.Я со слезами побежал подальше,больше я туда не ходил.

*Спустя 2 года* Туда выслали SWAT и в квартире было чисто.Ни чего не было,это было странное чувство.Я не хочу больше жить без брата!!!!

Форум » Основной » Дурдом » Ужас в окне (Эта история случилась со мной!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: