menu
Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Дурдом » Тень 2 (Похищение подруги)
Тень 2
АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 17.02.2015, 10:05   Сообщение # 1
/avatar/80/9696-801834.jpg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
День первый.
Когда настало утро я решила перекусить.Я пришла на кухню и увидела.Позвони по номеру +78936492958.Я позвонила.Ответил голос тени.
-Ну что готова к первому испытанию.
-Давай преступим сразу к делу
-Хорошо.Твоё первое испытание убить любую птицу которую увидишь.Только увидишь,а не услышишь.
Я просто решила провалятся на постели и смотреть телик.Я решила наконец закусить.Но как назло не было еды и пришлось идти в магазин.Купив еду я пошла обратно домой.Я увидела попугая на плече мальчишки.Попугай был радужного цвета и был просто не смертно не красив.Но я понимала что мне придётся его убить.Я решила вырубить мальчика схватить попугая.Я не заметно прокралась сзади.Я ударила мальчика палкой.Он упал на землю а попугай отлетел.Я его быстро поймала и задушила.Я побежала домой.Проснулся мальчик.Я прислушалась и услышала как мальчик кричит Кеша мой Кеша мёртв.У меня потекли слёзы.Я быстро без оглядки прибежала домой.Я не могла простить себе этого.Закат.Сон
                                                      День второй
Я проснулась и мне не выполнять задания тени но пришлось.Я позвонила по этому номеру.Заговорила тень
-Ну как вчера убийство не виной птички.
-Не напоминай 
-Хорошо
-Говори следующее задание.
-Слушай.Тебе придётся вызвать демона и заключить с ним сделку.-
-Но это сделает  так что я попаду в ад.
-Не попадёшь 
-Почему-это
-А потому что ты ангел хранитель и твоя подруга твоя подопечная
-Значит ты ты
-Я вампир и если проиграешь я выпью и её кровь и стану нормальным вампиром на время а потом опять стану таким прозрачным
-Ладно я сделаю то что ты просишь.
Я в полночь начала вызывать демона.Я его вызвала
-Демон
-Привет ангел что пожелаешь 
-Я хочу чтобы я была рядом с подругой и спасла её.
-Как пожелаешь
Я появилась в странном месте.Я увидела много гробов.В одном из них была моя подруга.А в других гробах были взрослые и дети которых надо было спасти.Я думала надо всех спасти.Я решила спасти свою подругу а потом вернутся и спасти других людей.Я нашла гроб.Там была моя подруга.Я её спасла.Я увидела тень.Она незаметно мелькнула.Тень появилась пред мной и сказала что я проиграла и набросилась на меня.

miskaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:11   Сообщение # 2
/avatar/51/5665-050946.jpg
Ангелочек,а вас отсутствие таланта совсем не останавливает!)))

АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 17.02.2015, 13:05   Сообщение # 3
/avatar/80/9696-801834.jpg
Меня это не остановит

Ангел летящий на твоих крыльях...

Форум » Основной » Дурдом » Тень 2 (Похищение подруги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: