menu
Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Дурдом » Тень (Это моя история но с ещё одного сайта я хочу её рассказать)
Тень
АнГеЛоЧеКДата: Вторник, 17.02.2015, 09:35   Сообщение # 1
/avatar/80/9696-801834.jpg
Подарки: 0
Статус: Отсутствует
Холодным зимним вечером я сидела дома и смотрела телик.Я болела.Дома не кого только моя кошка Мелодия.Было скучно смотреть шоу *Кто лучше?*.И я решила почитать страшилки в компе.Включила комп и читала страшилки .Прочитав 50 страшилок я посмотрела на часы было 2:55 часов ночи.Я решила не ложится спать до утра.Вить мне в техникум не надо вить болею.Я проголодалась.Пошла на кухню перекусить.Через окно я увидела тень.Она была страшна.Было слабо видно его.Фонарь слабо освещал тень.Я видела только кровавую улыбку.И нет глаз.Я закричала вить тень смотрела на меня.Я побежала к себе в комнату схватив Мелодию.Заперла дверь.
Я решила если он пройдёт в квартиру прыгать через окно вить лишь второй этаж.Я слушала шаги тяжкие шаги в подъезде.Я догадалась это тень.Я быстро начала одеваться.Очень быстро взяла вещи и Мелодию.Я взяла деньги телефон коробочку с личными вещичками,одежду и плед.Вить куртки в коридоре.Я оделась и прыгнула в окно.А тень уже пробралась в мой дом.Я бежала по сухому снегу и стонала от боли в ногах.Но добежала до дома подруги.Был рассвет  и тень начала исчезать.
Я пришла домой  к подруге.Она чуть не упала от моего вида.Вся синея и измученная.я её всё рассказала.Мы через два часа пришли ко мне домой.Дверь нашей квартиры ну вход в квартиру целая а в мою комнату не целая.Я решила на время переехать к подруге.Я собрала все свои вещи и переехала к ней на время.Но с восходом солнца появилась та самая тень.Она похитила мою подругу.Ночью позвонил кто-то с неизвестного номера
-Привет Жанна
-Вы кто?
-Тот кто похитил твою подругу
-Тень!
-Да да это я
-Что ты хочешь
-Недельной игры главный приз твоя подруга проиграешь она моя победишь она твоя.
-Я согласна
-Начнём завтра
Я не спала вить я знала то что игра начнётся завтра

Добавлено (17.02.2015, 09:35)
---------------------------------------------
Жду коменты

Ангел летящий на твоих крыльях...

SadДата: Вторник, 17.02.2015, 10:37   Сообщение # 2
/avatar/92/3099-190041.jpg
Подарки: 35

За 100 Сообщений За 100 Сообщений За 400 Сообщений За 800 Сообщений За 1600 Сообщений
Цитата АнГеЛоЧеК ()
Жду коменты
Что-то мне подсказывает, что Вы не захотите их читать.

miskaДата: Вторник, 17.02.2015, 12:04   Сообщение # 3
/avatar/51/5665-050946.jpg
Подарки: 0
Не обижайтесь,но меня хватило на первые четыре предложения.

Форум » Основной » Дурдом » Тень (Это моя история но с ещё одного сайта я хочу её рассказать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: